AKVIS Noise Buster 7.0 Rus плагин Adobe Photoshop

AKVIS Noise Buster 7.0 Rus плагин Adobe Photoshop
AKVIS Noise Buster 7.0 Rus плагин Adobe Photoshop
Noise Buster — плагин подавляющий цифровой шум на изображениях. Устранение шума — один из обязательных этапов предварительной обработки большинства фотографий. Лучше выполнить эту процедуру с самого начала, чем получить в процессе редактирования изображения внезапно проявившиеся цветовые пятна. К сожалению, даже использование последних новинок цифровой фототехники не гарантирует избавление от этой проблемы.

Шумы матрицы могут возникнуть по ряду причин, например, при использовании цифрового зума, из-за выставления высокой чувствительности (ISO), при недостаточной освещенности, при длительной съемке, когда происходит перегрев пикселей, из-за "битых" пикселей, при использовании формата JPEG при фотографировании. Даже если на экране компьютера (ведь при просмотре больших изображений далеко не всегда используется масштаб 100%) шумов не видно, они могут неожиданно проявиться при печати и испортить фотографию.

Noise Buster подавляет шумы матрицы цифровой камеры и шумы, появляющиеся при сканировании фотоснимка, уменьшает зернистость и устраняет неоднородные цветовые пятна на изображении, сохраняя детали и резкость границ. Программа убирает как яркостной шум, так и цветовой (хроматический). Первый проявляется в виде искажающих элементов, отличающихся по яркости (например, неровности на коже), второй — в виде маленьких пятен, имеющих различие в цвете (например, неуместные пятна красного или синего цвета). Noise Buster справляется со своей задачей и в том, и в другом случае.

Ваши фотографии станут выглядеть намного лучше после обработки программой Noise Buster!

Что нового:

* Улучшен алгоритм подавления цифрового шума
* Улучшен автоматический подбор параметров подавления шума (автофильтрация)
* Совместимость плагина с Adobe Photoshop CS4 64 bit, Photoshop Elements v.8
* Совместимость c ОС Snow Leopard (Mac OS X 10.6) и Windows 7

В архие добавлено руководство по работе с плагином/программой (PDF 3.3 Мб)

Год выпуска: 2009
Платформа: Windows all
Язык интерфейса: Русский
Размер: 20.4 Mb

AKVIS Noise Buster 7.0 Rus плагин Adobe Photoshop
AKVIS Noise Buster 7.0 Rus плагин Adobe Photoshop
Turbobit

Depositfiles




DenSvi.com
Densvi.com

Copyright © 2009-2024 DenSvi.com

Рейтинг@Mail.ru
Регистрация