Nik Software Color Efex Pro 3.108 Complete Edition

Nik Software Color Efex Pro 3.108 Complete Edition

Компанией Nik Software Inc был выпущен обновлённый плагин для Фотошопа Nik Color Efex Pro™ 3.108 Complete Edition . В комплекте около пятидесяти двух фильтров, двухсот пятидесяти эффектов, которого вошло 250 фотоэффектов и 52 фильтра. Все они призваны улучшить фото, использовав цветовую коррекции, ретуширование и другие многочисленны операции. Это невероятный пакет будет полезен и дизайнерам и простым фотолюбителям.
Да что уж и говорить мощный комплект Nik Color Efex Pro™ 3.1 Complete Edition, просто необходим каждому, кто имеет цифровую камеру.
Обширная база Nik Color Efex Pro 3.1 Complete Edition , где 52 фильтра и 250 фотоэффектов, предлагает парочку фильтров: в стилистическом и традиционном стилях. И у каждого огромный набор фотоэффектов и фильтров, что способствует более быстрому и качественному редактированию.

Новшества Color Efex Pro™ 3.108:
- Новенькие фильтры такие как: Low Key,Cross Balance,Polaroid Transfer,Bleach Bypass,Film Effects,Tonal Enhancer, Film Grain,High Key,Glamour Glow.
- Новенькие интерфейс, который позволяет увеличить окно и просмотреть изображение до начала работы над ним и после него.
- Новая инструмент Selective Tool, который позволяет применять фотоэффекты к выделенным областям на изображении.

Теперь с Color Efex Pro можно выполнить такие операции как: насыщение цвета и изменение общего тона фото, так называемый "софт" эффек, контрастность, градационность и двухцветность фильтров, множество таких эффектов как сияние и смягчение контура.
Переводя изображение в чёрно-белую гамму Вы сможете применить цветные фильтры, для тонального выделения нужного элемента.
Снимая натюрморт, пейзаж и портрет, теперь Вы сможете создать реальные живописные фотоэффекты. За счёт гибкости варьирования степени использования любого фильтра, стало возможным отрегулировать наряду с силой воздействия и зернистость, яркость и тон.
Фильтры градационные Вы сможете растянуть по Вашему фотоизображению, произвольно поворачивая, тем самым получая лучший выбор для пейзажей, не отходя от компьютера.
Кроме всего прочего, у Вас будет возможность создать и сохранить созданные Вами фильтры, к примеру двухцветный и градационный.
Основными характеристиками обновлённого плагина можно назвать ещё и мягкость и изящность.
Плагин станет Вашим настоящим вдхновителем и прекрасно дополнит уже имеющиеся графические инструменты.

Версия: 3.108
Автор: Nik Software
Год выхода: 2010
Требования к Системе: Windows 7, Windows XP, Vista
Язык плагина: Английский
Размер файла: 7,76 Mb
Densvi.com

Copyright © 2009-2024 DenSvi.com

Рейтинг@Mail.ru
Регистрация