» » Достойные рамки для Фотошопа к 23 февраля



Достойные рамки для Фотошопа к 23 февраля

Достойные рамки для Фотошопа к 23 февраля

Достойные рамки для Фотошопа к 23 февраля - Дню Защитника Отечества
PSD |3543*2362| 300 dpi |52,7МБ
Автор: Валюшка


Достойные рамки для Фотошопа к 23 февраля
Достойные рамки для Фотошопа к 23 февраля
Depositfiles

Uploading

Fileget







Рамки для Фотошопа

Ещё сравнительно недавно фотография являлась каким-то чудом. А сегодня фотографию можно сделать не только с помощью фотоаппарата, но и с мобильного телефона. И нас
уже не устраивают простые фотографии. Поэтому мы стараемся сделать их не только красивыми, но и запоминающимися. Для этого используют оригинальные рамки, не только из металла или дерева, но и цифровые.
Для создания цифровых рамок чаще всего используют программу Фотошоп. Сегодня редко встретишь человека, который не знает что это такое.
Созданный более 20 лет тому назад, братьями Кнолл - Томасом и Джоном, жившими в городке Энн Эрбор (штат Мичиган, США),
Фотошоп- остаётся на первых позициях в мире графики и дизайна.
С помощью этой волшебной программы любой сразу становиться сказочным волшебником. Созданные с помощью Фотошопрамки и именуются как рамки для Фотошопа. С их помощью Ваши фотографии обретут законченный вид.
Они добавят утончённость, красоту, придадут настроение вашим изображениям.
Рамки для Фотошопа бывают детские, взрослые, свадебные, рамки для создания креатив-альбомов, виньетки. Сейчас очень модны календари с рамками. Рамки для Фотошопа позволяют создать необычную фотографию. Если надо они придадут гламура вашим изображениям, с их помощью можно даже сказать то, что возможно Вы не можете передать словами.
Рамок для Фотошопа очень много в Интернете, к сожалению качественных мало. Вы видите красивую картинку и скачав сразу же разочаровываетесь. Или же разочарование к Вам придёт попозже, когда Вы уже распечатаете в принтере. Не все знают, что для печати есть определённые параметры. Так например разрешение должно быть не меньше 200, а лучше 300 dpi, чтобы качество было хорошим. Разумеется, чем выше тем лучше. Разрешение – resolution - это количество пикселей на единицу длины (количество пикселей умноженное на длину). Иначе говоря, чем больше пикселей в картинке, тем изображение качественнее. Всё дело в том, что растровые изображения состоят из пикселей, которые сложно переносят масштабирование. Это не относиться к векторным изображениям, которые состоят из векторов. Зная эти правила Вы не будете терять время на скачивание ненужных Вам файлов. Дарите радость своим близким. Творите, создавайте, дерзайте!

PS:
Обычно, в целях уменьшения веса файла, выключаются слои. Это относится к файлам в PSD формате. Их просто надо включить, иначе Вы не увидите изображение. Не знаете как это сделать, зайдите пожалуйста сюда: Включение слоёв в фотошопе


DenSvi.com
Densvi.com

Copyright © 2009-2024 DenSvi.com

Рейтинг@Mail.ru
Регистрация