» » С Днём Семьи, Любви и Верности !



С Днём Семьи, Любви и Верности !

С Днём Семьи, Любви и Верности  !

С Днём Семьи, Любви и Верности дорогие наши пользователи !
Данный день был учреждён благодаря инициативе депутатов современной Государственной Думы. Наверное, интересно, что данная инициатива отмечания праздника Дня семьи была поддержана
традиционными организациями(религиозными)России.

С Днём Семьи, Любви и Верности  !

Так как сама идея отмечания Дня семьи, верности и любви не имеет чётких конфессиональных границ.
В любой отдельной религии существуют свои примеры семейной любви и верности.

Семья... Как жаль, что в наше время современная молодёжь столь халатно относится к созданию семьи. Люди создают её не думая, насколько серьёзен и ответственен этот шаг, а ведь главное в жизни любого человека это - семья.

На сегодняшний день, к сожалению, у многих первое место отводится не ей. На первый план выходит самореализация, карьерный рост, материальные блага.

С Днём Семьи, Любви и Верности  !

Наш мир меняется каждый день, каждую минуту. Нам уже сложно представить нашу жизнь без домашнего компьютера, телевизора и интернета. Современные технологии дали нам возможность общаться с
людьми со всего света, не обращая внимания на временные и территориальные границы.
Исследование, проведённое в Америке, показало, что мобильные телефоны и интернет не отдаляют членов семьи друг от друга, а наоборот сближают. Популярность интернета возрастает с каждым днём.
51 % опрошенных родителей заявили, что они выходят в Интернет вместе с детьми.

С Днём Семьи, Любви и Верности  !

В суете летнего сезона, праздники очень часто выпадают из колеи. Государственные события в жаркие деньки не пользуются животрепещущей популярностью. А что уж остаётся говорить про
нравственные моменты нашей светской жизни.

В 2008 году указом Государственной думы РФ, чествование святых Петра и Февронии получило статус официального государственного праздника. Этот праздник вошёл в народ под названием
"Всероссийского дня семьи, любви и верности". По замыслу энтузиастов из города Мурома (подавшего эту идею), этот праздник должен заменить нам католический "День святого Валентина".

Как важно вовремя осознать ценность человека для тебя....Вот живёшь ты, растёшь в семье, и вроде бы всё так и должно быть: мама, папа, брат и я ! Ты не думаешь о том, что искренне, бескорыстно, но не всегда понимаешь то, как сильно ты в них нуждаешься. В этом и заключается порой наша проблема.

Всем нам известны слова Владимира Маяковского: "Любовная лодка разбилась о быт". Соглашаясь с этим знаменитым изречением, мы можем добавить ".... и не одна".

С Днём Семьи, Любви и Верности  !

Для многих новоиспечённых семей на сегодняшний день становится проблема жилья. В проблемной иерархии она у многих стоит на вершине роста семейного благосостояния.
Любая семья переживает период борьбы за право распоряжаться деньгами. Это даже не зависит от размера этого самого бюджета. Сколько бы не вкладывалось в семейный кошелёк, проблема всё равно остаётся. Одни семьи решают, сколько они могут потратить на еду , оплату квартиры. другие - сколько им не хватает на покупку вертолёта. И та, и другая категория обречена на конфликты и вынуждена искать компромиссы.

С Днём Семьи, Любви и Верности  !

В каждой семье, думаю и в вашей, существуют некие привычки или занятия, которые доставляют радость членам семьи. Они становятся семейными обычаями, даже традициями. У всех они разные, но служат одной цели - укреплению внутрисемейных отношений. Особенно это действительно для детей: это даёт им ощущение соучастия, в котором они особенно нуждаются. Такие семейные обычаи призваны
сближать родителей.

С Днём Семьи, Любви и Верности  !


Densvi.com

Copyright © 2009-2024 DenSvi.com

Рейтинг@Mail.ru
Регистрация