» » Домашняя Фотостудия 2.55 Portable 2010



Домашняя Фотостудия 2.55 Portable 2010

Домашняя Фотостудия 2.55 Portable 2010


Домашняя Фотостудия - удобная и мощная программа для редактирования фотографий, открывающая необъятные просторы для творчества. С её помощью Вы сможете легко и быстро улучшить и отредактировать фотоизображение, просматривать слайд-шоу, добавить сотни спецэффектов, создать коллажи, календари и открытки. Домашняя Фотостудия - это программа для всех кто занимается фото, как профессионально, так и на дилетанском уровне...
Домашняя Фотостудия проста в освоении и снабжена подробной справочной системой. Теперь всё необходимое для работы с цифровыми фотографиями есть в одной программе!

Домашняя Фотостудия создана специально для быстрой и качественной обработки фотографий. Вы сможете улучшать свои снимки одним кликом мыши, ретушировать портреты с помощью специальных кистей, проводить цветокоррекцию, устранять эффект красных глаз, повышать резкость и многое другое!

Программа включает более сотни красивых эффектов, с помощью которых можно преобразить любую фотографию. Она позволяет добавлять фантастические свечения, молнии и туман, имитировать дождь и снег, создавать эффекты акварели, мозаики и старинной фотографии. Домашняя Фотостудия имеет ещё и ряд уникальных фильтров, например, эффекты тоннеля, кубизма и трёхмерной композиции.

Наконец, программа позволяет стильно оформлять фотографии. В комплект "Домашней Фотостудии" входит множество декоративных рамок, масок и оригинальных шаблонов открыток. Кроме того, Вы сможете добавлять свои варианты оформления, используя функцию импорта. Редактор позволяет также создавать красивые календари с вашими фотографиями на любой год или месяц.

Доп. информация:
Изменения в новой версии:
- Возможность коррекции освещения.
- Возможность создания эффекта HDR из одной фотографии.
- Улучшение скорости работы программы.

Домашняя Фотостудия 2.55 Portable 2010

Домашняя Фотостудия 2.55 Portable 2010

Домашняя Фотостудия 2.55 Portable 2010


Год выпуска: 2010
Жанр: Графический редактор
Разработчик: AMS Software
Сайт разработчика: http://homestudio.su/
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Windows XP, Vista, 7
Системные требования: Pentium III class CPU - 800 Mhz (or equivalent AMD Athlon) 256 MB RAM

Скачать Домашняя Фотостудия 2.55 Portable
Densvi.com

Copyright © 2009-2024 DenSvi.com

Рейтинг@Mail.ru
Регистрация