Zoner Photo Studio 12.9 (RUS)

Zoner Photo Studio 12.9 (RUS)

Zoner PhotoStudio Professional - программа с полным комплектом инструментов, необходимых фотографу или просто любителю. С её помощью Вы сможете хранить, редактировать отснятые материалы, загружать снимки на комп, увеличить размеры фотографий, удалить искажения с невероятной лёгкостью невиданной до селе. Организовывайте большие цифровые архивы и печатайте разнообразными способами...

Кроме того программа позволяет извлекать из снимков данные о локализации фотографа непосредственно в период съёмки и соотносить эти данные с картографическими утилитами таких как - Google Earth или Google Maps. Это особая изюминка этого продукта.

PhotoStudio способна работать со многими моделями цифровых камер. В ней естественно есть всевозможные средства для корректирования фотоснимков. То есть способна изменять яркость, контрастность, цветовых каналов, удалить шумы, эффект красных глаз и т.д.). Добавляйте к своим фотоснимкам текстовые описания, создавайте каталоги фотографий на любых носителях и т.д.

Программа способна создавать шаблоны (макеты) календарей. С ней можно делать онлайновые фотогалереи, трёхмерные и панорамные снимки.
Используемое с девятой версии новейшее программное ядро создало возможность работы с 16-битными изображениями, добавилась такая функция как создание DVD-альбомов, значительно расширилась функциональная способность инструментов при веб-публикациях.. В архиве все нужные программы для плодотворной работы утилиты.

Импорт Изображений
Поддержка: все типы цифровых камер, включая Запоминающее устройство большой емкости USB и Канон, просмотр по TWAIN интерфейсу , глобальный поиск в сети Web изображений и получение данных из Буфера обмена. Поддержка преобразовывания фотографии в формате Canon RAW (CRW).

Редактирование Фотографии и Инструментальные средства Расширения
Все в чем Вы нуждаетесь для того, чтобы увеличить фотографии и удалить дефекты изображения: редактирование цветов, резкости, и уровней гистограммы; теневое прояснение; уменьшение эффекта красных глаз, шум, и цветные дефекты; редактирование перспективы, горизонта, и коллинеарности; штамп аналога; вращение{циклический сдвиг}; подрезание; пакетные обработки.

Эффекты Изображения
Ошеломляющие зеркальные эффекты: взрыв, картина, написанная масляными красками, старинная фотография, рисунок карандашом, полутоновый, красящие эффекты, и более. Рамки, конверты, мягкие тени, прозрачные границы, и более.

Управление Вашим Цифровым Архивом
Описания, текстовые и звуковые примечания, ключевые слова, и каталогизация внешних медиа устройств(компакт-диски и цифровые видеодиски). Поиск, фильтрация, и сортировка; операции над файлами; пакетное переименовывание и преобразование.

Неограниченные Возможности для Печати и Размещения Фотографий
Печать с использованием графических шаблонов; экспорт заданий по выводу на печать в формате PDF; галереи сети; оптимизация фотографий для пересылки по электронной почте; запись CD/DVD, включая внешнее средство просмотра; запись в формате VideoCD; слайд-шоу ,включая эффекты перехода

Поддержка GPS
Навигационные GPS устройства становятся обычным элементом повседневной жизни. Поэтому в программе Zoner Photo Studio вновь дополнена поддержка присвоения географических координат фотографиям с автоматической связью с известными GPS устройствами и последующим отображением на on-line и off-line картах. Фотографии, дополненные точной локализацией, получают очередные преимущества, которые оценят не только туристы, но и сотрудники компаний и организаций, работающие с фотоаппаратами в полевых условиях.

Web Galerie
Существует множество специальных программ для создания веб-галерей HTML, однако Zoner Photo Studio включает в себя эту функцию в базисной цене версий Home и Professional. Вы можете очень легко создать галерею HTML, используя наглядного мастера с автоматическим генерированием, согласно заранее подготовленным шаблонам. Вам не нужно владеть никакой информацией о программных кодах сайтов но, несмотря на это, Вы сможете быстро и играючи создать хорошо разработанный сайт с Вашими фотографиями. На созданный комплект HTML фотографий можно сразу же посмотреть в интернет-браузере, сохранить его на диске или напрямую записать на необходимый адрес через FTP.

Пакетные операции
Zoner Photo Studio - это очень сильный инструмент для пакетной обработки фотографий и повторных действий. Способность программы обрабатывать фотографии по группам оценит каждый пользователь, который обрабатывает большое количество фотографий. Ночной кошмар – обработать, например, 500 фотографий, сделанных во время отпуска, превращается в пустяковое дело.

Вы сможете добиться поразительных эффектов:
- при создании панорам
- при создании 3D-изображений
- при преобразовании в оттенки серого и прочих манипуляциях с цветом
- при коррекции вспышки
- при создании картин и античных фотографий
- добавляя волны и зернистость
- оформляя фотографии рамками, линиями, приглушёнными тенями и т.д.

Получение изображений:
- поддержка всех типов цифровых фотоаппаратов (USB Mass Storage и Canon)
- сканирование через интерфейс TWAIN, скачивание изображений с сайтов
- расширенный захват экрана и передача данных из буфера обмена
- конвертирование («вызов») формата Canon RAW (CRW)

Всe для улучшения фотографий и устранения графических дефектов:
- правка экспозиции с помощью уровней и кривых
- правка цветов, резкости, прояснение теней
- удаление эффекта «красных глаз»
- редукция шума и хроматические дефекты
- коррекция бочкообразности и перспективы
- выравнивание горизонта и сходящихся линий
- инструменты для ретуширования: штемпель клонирования, утюжок, кисть и заливка,
поворот и обрез
- пакетные операции с фотографиями

Год выпуска: 2010
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 64 Mb

Скачать бесплатно Zoner Photo Studio 12.9 (RUS):


Densvi.com

Copyright © 2009-2024 DenSvi.com

Рейтинг@Mail.ru
Регистрация