Скрап-набор - Египет

Скрап-набор - Египет

Приветствую Вас пользователи сайта DenSvi.com !

Меня зовут Вера.

Сегодня я хочу представить вашему вниманию скрап-набор Египет
В нём элементы и фоны, которые Вы сможете скачать абсолютно бесплатно

Египет - арабское государство, расположенное на Северо-востоке Африки, общей площадью 1 млн. квадратных километров и численностью населения около 79 млн. человек. Египту принадлежат ещё и несколько небольших островов в Суэцком заливе и Красном море. Жители - арабы, язык арабский, но многие хорошо владеют английским. Основная религия ислам (10% населения исповедует христианство), денежная единица - египетский фунт, который равен стам (100) пиастрам. Северную сторону Египта омывает Средиземное море, а восточную - Красное море. Южная сторона Египта граничит с Суданом, западным соседом является - Ливия, а на северо-востоке Египет граничит с Израилем.
Глава Египта и по совместительству верховный главнокомандующий - раис ( президент). В настоящее время им является Хосни Мубарек.
Столицей Египта является Каир - настоящая гордость Африки, так как именно в Каире сосредоточены культурные достижения пяти тысячелетней египетской цивилизации. Каир часто называют городом тысячи минаретов, вратами востока. Крупнейшими городами Египта являются Александрия, Эль-Гиза, Порт-Саид, Суэц.

Скрап-набор - Египет

Египет это невероятно коллоритная страна с её древнейшими пирамидами, усыпальницами фараонов, храмовыми комплексами Корнака и Луксора, с безумной красотой и богатством подводного мира наичистейшего Красного моря с его прекрасными пляжами и курортами - Хургада, Нувейба, Шарм эль Шейх, Таба, Дахаб и Марса Алам .
Даже покупка простой безделушки останется навсегда в вашей памяти, если Вы её покупали в Египте. Об азартных египетских продавцах уже ходят легенды.
В египетской кухне преобладают вегетарианские блюда. Египтяне любят готовить многочисленные закуски сочетая порой на наш взгляд не сочетаемое, как к примеру апельсины с перцем и маслинами. Пищу готовят без воды - в собственном соку, позволяется лишь добавление масла. Сладкий перец, баклажаны, томаты и готова закуска египтянина. Лепёшка с бобами - традиционный завтрак жителя Египта. Из мясных блюд местные жители употребляют говядину и баранину, приготавливая из них шаурму, мелко рубленные, либо молотые котлетки или фрикадельки. Из деликатесных блюд - верблюжья печень, фаршированные перепёлки и даже голуби.
Популярность Египта с каждым годом только возрастает, поскольку трудно найти человека у которого не замерало бы сердце при виде таких красот, сконцентрированных в одной стране под названием Египет


Скрап-набор Египет:

Скрап-набор - Египет

Скрап-набор - Египет

А вот примеры:

Скрап-набор - Египет
Скрап-набор - ЕгипетСкрап-набор - ЕгипетСкрап-набор - ЕгипетСкрап-набор - ЕгипетСкрап-набор - Египет

Скачать скрап-набор Египет - 132,04 Mb.
Turbobit
Densvi.com
  • Похожее
  • Комментарии (3)

Copyright © 2009-2024 DenSvi.com

Рейтинг@Mail.ru
Регистрация