Пакет Фотошоп Плагинов Akvis 2017

Пакет Фотошоп Плагинов Akvis 2017

Плагины Akvis для Adobe PhotoShop 2017 - программное расширение AKVIS, созданное для обработки цифровых фотографий: удаление дефектов, восстановление старых, фотографий, ретуширование, фотоисправление, создание коллажа, раскраска картины, создание картин.

Хамелеон AKVIS - программа для того, чтобы создать коллажи, реалистичные и фантастические. Хамелеон экономит время и усилие, таким образом, это не требует точного выбора объектов, автоматически приглаживает границу и выбирает цвета "вставка" к второстепенному цвету.

AKVIS MultiBrish рядов чистится для редактирования изображение. Программа позволяет Вам устанавливать ее выбранную область фотографии без большого усилия: чтобы изменить цветную насыщенность и точность, объект пятна тонированная область, восстанавливают и скрывают, удаляют нежелательные объекты и создают артистический коллаж.

Усилитель AKVIS - программа для того, чтобы обработать фотографии с увеличенной деталью изображения. Усилитель улучшает структуру, подчеркивает детали, "таща" их из освещенных и заштрихованных областей. Технология поддержек HDR.

AKVIS Coloriage - изображения Colorizing AKVIS Coloriage программное обеспечение для того, чтобы покрасить черно-белые фотографии и заменить цвета на цветных изображениях. Coloriage ясен и прост как книжка-раскраска ребенка, он превращает работу в игру. Несколько черт указывают на объекты для того, чтобы перекрасить. Программа признает границы, наложите указанный цвет, учитывая освещение, игру теней, сгибов в одежде.

Объездчик лошадей Шума AKVIS - программное обеспечение для шумового подавления на цифровом. Программа удаляет шумовую матрицу цифрового фотоаппарата и шумов, которые появляются, когда Вы просматриваете фотографию, уменьшает зернистость и устраняет неоднородные цветные пятна на изображении, поддерживая деталь и точность границ.

Эскиз AKVIS - инструмент для того, чтобы превратить фотографии в картину. Эскиз превращает фотографию в произведение искусства, преобразовывает изображения в эскизы в карандаше, древесном угле, акварель, моделирующая ручную работу этого художника. С этой программой Вы можете получить не только черно-белый эскиз, но и цветную картину.

Декоратор AKVIS - позволяет Вам изменять поверхность объекта. Когда применение структуры сохранило объем, ландшафт, изгибы, сгибы, тени исходного изображения. С программой Decorator может не только наложить структуру, изменить это, но загрузить их структуры, и просто изменить цвет объекта.

AKVIS LightShop - добавляет световые эффекты к изображению. С программой Вы можете создать любой тип и форму света, добавить, что фотография сияет, halos, вспышки, молния, размышления об объектах, закате или фейерверке. LightShop украшают снимок, оживляют пейзаж, изменяют погоду и даже время суток.

AKVIS ArtSuite - программа для того, чтобы обработать фотографии. 18 видов эффектов и структур и больше чем 500 образцов! ArtSuite может сделать изображение, создать оригинальную поздравительную открытку, праздничный альбом, плакат или календарь, чтобы повернуть Колорадо

Скачать: | Download:
Densvi.com

Copyright © 2009-2024 DenSvi.com

Рейтинг@Mail.ru
Регистрация