» » Прекрасная страна Греция



Прекрасная страна Греция

Прекрасная страна Греция

Растровый клипарт - Греция
Raster clipart - Greece
5 JPEG files | up to 6229x3104 | 68,6 MB
Автор: Stock Photo


Прекрасная страна Греция
Прекрасная страна Греция
Скачать с Letitbit.net

Скачать с Hotfile.com



Увидев этот замечательный клипарт с живописными видами Греции, я будучи человеком, в котором тоже течёт греческая кровь (моя бабушка с папиной стороны гречанка), не мог так просто пропустить эту публикацию.
Греция - прекрасная страна, которая внесла огромный вклад в культуру Европы. Ведь греки создали первый театр, придумали мифы Древней Греции, которые известны во всём мире. Греки создали олимпийские игры, популярные во всем мире! Также в Древней Греции много умнейших писателей, их произведениями восхищаются! Можно сказать, что Греция внесла огромный вклад в историю всего мира.

Прекрасная страна Греция

Греция расположена в южной части Балканского полуострова и на островах трёх морей (Ионического, Средиземного и Эгейского). Занимает территорию площадью сто

тридцать две тысячи квадратных километров. Численность населения около 10 миллионов. Большую численность населения составляют греки, турки, македонцы и другие.

Столица Греции - Афины. Большинство верующих православные.

Греция замечательная древняя страна, которая находится в районе Восточного Средиземноморья, как раз на стыке трёх континентов (Европы, Азии и Африки). На границе с северо-западной стороны находится Албания, на востоке - Турция, а север Греции граничит с бывшей республикой Югославии и Болгарии. Омывают страну семь морей Средиземного бассейна.

Прекрасная страна Греция

Греция - одно из самых популярных туристических мест в мире. Замечательные пейзажи, чистые моря, умеренный климат, уникальное историческое наследие, а также традиционное гостеприимство являются достоинствами, которые делают страну особенно привлекательным место для туристов. Туристический сектор Греции является одним из главных источников национального богатства Греции.

Прекрасная страна Греция

Не зря последнее время всё большее количество туристов из России и стран СНГ предпочитают отдыхать именно в Греции. Ежегодно в Грецию приезжают более четырнадцати миллионов туристов. В списке стран Всемирной Организации по Туризму Греция занимает пятнадцатое место. На протяжении последних десятилетий в
Греции наблюдается развитие туристической инфраструктуры, которая способна удовлетворить требования и запросы каждого отдельного туриста.

Прекрасная страна Греция

Если Вы ищите страну, где под ласковым южным солнцем средь неги и прохлады оливковой листвы и щедрых виноградных лоз античный мир повествует свои легенды, раскрывая тайны зарождения цивилизации - это Греция. Если Вы хотите прикоснуться к истории, что бережно хранят древние памятники, если Вас манят золотые пески и

лазурные воды трёх морей или снежные вершина, поезжайте в Грецию.
Отдыхать всегда хорошо. Ещё лучше отдыхать в Греции. Потому что Греция - это сочные оранжевые апельсины, чайки над голубым морем, улыбки красивых загорелых людей и бесконечное количество ультрафиолета, так необходимого любому живому организму. Греция немыслима без своих островов, самые популярные из которых - Крит и Родос.

Прекрасная страна Греция

Завораживающий своей таинственностью и красотой остров Крит - самый большой остров Греции.
Он возник вследствие затопления суши средиземноморскими водами.

Прекрасная страна Греция

Только вершины гор остались не затопленными. Существуют гипотезы, что часть затопленной суши и была, известной всему миру, загадочной Атлантидой. Моря Крита

всегда привлекали своей чистотой, нежными оттенками цветов.
Крит - наверное, самый известный из всех известных курортов Греции. И это не удивительно, ведь Крит - родина самого Зевса, это - пятый по величине остров Средиземноморья, это - сгусток истории и мифологии, это идеальная климатическая зона для пляжного отдыха, сочетающаяся с прекрасно развитой инфраструктурой.

Прекрасная страна Греция

Ежегодно белоснежные пески греческих пляжей влекут к себе всё новых и новых туристов, численность которых с каждым годом только увеличивается. Эти гигантские песчаные пляжи оставляют в душе путешественников незабываемые впечатления, заставляя их возвращаться сюда снова и снова, чтобы вновь полюбоваться прекрасной Грецией.
Densvi.com

Copyright © 2009-2024 DenSvi.com

Рейтинг@Mail.ru
Регистрация